"Waterhouse" – Роскошное, комфортное место для отдыха

В Ростове-на-Дону не так уж много роскошных мест для отдыха, всем своим видом обещающих райский отдых. В одном из таких мест мы побывали на прошедших выходных.

Совсем недавно состоялось открытие развлекательного комплекса премиум класса "Waterhouse". Это место для тех, кто ценит хорошее обслуживание, авторскую кухню и полный комфорт во всем, начиная с парковки и заканчивая сочной вишенкой на коктейле.

Места общественного пользования комплекса оборудованы самыми лучшими диспенсерами Kimberly-Clark.

Компания Kimberly-Clark Professional - мировой лидер по производству товаров для обеспечения гигиены в подобных заведениях. Самые гигиеничные диспенсеры для рулонных полотенец AQUARIUS* является передовой разработкой в области гигиены и обеспечивает улучшенную защиту от перекрестного загрязнения.

Именно по этому, мы уверенно рекомендуем всем жителям нашего города и гостям Столицы Донского края развлекательный комплекс "Waterhouse". Там Вы будете в полной безопасности.

Находясь вне дома, люди по всему миру ежедневно пользуются продукцией
Kimberly-Clark Professional

Kimberly-Clark

Компания Kimberly-Clark Professional - мировой лидер по производству товаров для обеспечения гигиены в заведениях ресторанно-развлекательного бизнеса, в офисах, автосервисах, отелях, больницах, а так же широко применяется на производстве от легкой промышленности (обслуживание станков) до самолетостроения.

Продукция компании Kimberly-Clark Professional представляет широчайший ассортимент товаров для туалетных комнат, протирки и уборки помещений. Так же компания производит рабочую одежду для промышленности, здравоохранения и различных видов производств. Практически четвертая часть мирового населения, использует продукцию Kimberly-Clark Professional каждый день.

Промышленная фильтрация

sales5@premclass.ru


Владимир Мамонтов
+79281804449

Денис Дмитриев
+79286244492

Наталья Одинцова
+7863 242 0009

Оставьте отзыв о нашей работе

Будем рады узнать Ваше мнение о работе нашей компании. Расскажите всё об опыте работы с нами.

Выбирайте удобный Вам способ оценки

Любая оценка улучшит нашу работу и даст сделать её лучше и продуктивнее'.

Все отзывы проходят тщательную оценку на цензуру