Оборудование и аксессуары для дорожной разметки

Компания Премиум Класс предлагает предлагает оборудование для разметки дорог и набор принадлежностей для облегчения работы и повышения скорости

Наконечники распылителей - сопла

Наконечники распылителей - сопла

Сопла для дорожной разметки Graco предназначены для нанесения четких точных линий без смазанных концов

Наконечники распылителей – маленькая часть вашей машины для разметки, имеющая, однако, чрезвычайно большое значение.Правильный наконечник распылителя повышает производительность и качество вашей работы, а также помогает снизить затраты.Можно изменить ширину линии, использовав наконечник распылителя другого размера, или обеспечить четкость линии, установив новый наконечник.Если наносимая линия становится узкой или тонкой по краям, то время заменить наконечник.

Выносная стрела

Выносная стрела

Выносная стрела с двумя распылителями позволяет наносить линии шириной 50–60 см

Используя выносную стрелу для нанесения разметки, можно нанести идеальные параллельные линии и более точные кривые.Стрела также позволяет легко переместиться от центральной до внешней линии и упростить нанесение широких линий всего с одним краскораспылителем.Выносная стрела с двумя распылителями позволяет наносить линии шириной 50–60 см.Подрядчики, которым часто приходится наносить пешеходные переходы, смогут закончить такую работу быстрее при помощи выносной стрелы.

Дополнительные распылители краскопульты

Дополнительные распылители краскопульты

С дополнительным распылителем вы превратите свою машину с одним распылителем в машину для нанесения двойной линии

Иногда возникает необходимость в дополнительных распылителях для трафаретов, нанесения широких линий или для нестандартных логотипов.Система Graco позволяет просто установить распылители для трафаретов и автоматические/полуавтоматические распылители на вашу машину для разметки.В автоматическом или полуавтоматическом режиме можно создавать любые прерывистые линии разметки.Нанести точные линии можно в любое время, просто нажав кнопку.Нанесение прерывистых линий никогда не было проще!

Лазерный указатель

Лазерный указатель

Лазерные точки отлично видны при ярком дневном свете и помогают наносить более прямые линии

Если необходимо, чтобы линии разметки были еще более прямыми и точными, и вы не хотите тратить на это больше времени, то лазерный указатель именно то, что вам нужно.Благодаря наличию множества точек целеуказания он позволит обеспечить необходимую точность разметки.Один лазер указывает на точное местоположение распыления краски на поверхность; другой лазер на несколько сантиметров впереди позволяет точно следовать направляющие линии.

LineDriver - движетель разметочной машины

LineDriver - движетель разметочной машины

LineDriver HD

Скорость, с которой вы идете, негативно сказывается на скорости работы. Вас утомляют километровые походы за машиной каждый день?Вы устали от необходимости толкать и тянуть ваш LineLazer. LineDriver именно то, что вам нужно. Она превратит вашу машину LineLazer в удобный для перемещения агрегат, который может удвоить вашу продуктивность и точность, снизив при этом усталость оператора, и повысив комфорт.

Bead Dispensing System - система распределения гранул

Системы распределения гранул

Bead Dispensing System для нанесения световозвращающих линий в аэропортах, городах и на автомобильных дорогах

Для светоотражающей дорожной разметки на шоссе используются специальные виды красок, предотвращающие рассеивание света и отражающие свет назад в направлении фар автомобиля.Для того, чтобы придать линиям разметки световозвращающие характеристики, на поверхность невысохшей краски или на горячую термопластичную смолу наносятся стеклянные гранулы.Компания Graco предлагает системы автоматического распределения гранул с нагнетаемым давлением и с подачей гранул самотеком для систем нанесения разметки LineLazer.Такие системы распределяют гранулы автоматически, вам нужно лишь отрегулировать распределяющие наконечники для полос шириной 2 дюйма, 4 дюйма и 6 дюймов (5 см, 10 см и 15 см).

Аппараты для удаления и нанесения дорожной разметки GRACO

Оборудование для нанесения дорожной разметки и логотипов на дорогах и спортивных полях.


Аппараты для удаления дорожной разметки GRACO

Оборудование для удаления дорожной разметки и логотипов на дорогах и спортивных полях.






Наши специалисты отдела продаж строительного оборудования

sales1@premclass.ru


Павел Сукманцев
+79281117560

Владимир Хаперский
+79281115313

Наталья Могилевская
+7 (863) 279-55-50

Оставьте отзыв о нашей работе

Будем рады узнать Ваше мнение о работе нашей компании. Расскажите всё об опыте работы с нами.

Выбирайте удобный Вам способ оценки

Любая оценка улучшит нашу работу и даст сделать её лучше и продуктивнее'.

Все отзывы проходят тщательную оценку на цензуру