Премиум Класс от Воронежа до Краснодара
внедряет оборудование дорожной разметки

Удобно ездить по ровным дорогам. А еще удобнее ездить по ровным дорогам с правильной и долговечной разметкой. Сегодня правительство страны и администрации областей, городов и районов уделяют много внимания для оформления транспортных артерий согласно правилам дорожного движения. Выделяя бюджеты и контролируя расход средств чиновники озаботились проблематикой дорожной разметки и вникают в суть проблемы – долговечность дорожной разметки зависит от используемых материалов и оборудования. А если учесть протяженности наших дорог, то автоматизация процесса разметки является безусловным фактором преимущества оборудования GRACO.

Например, окрасочная самоходная машина для нанесения дорожной разметки GRACO LineLazer V 250DC, оснащенная автоматическими окрасочными пистолетами, является оптимальным выбором для профессионалов, предъявляющих повышенные требования к оборудованию для дорожных работ.

Эта машина может одновременно распылять материал двух цветов. Идеальное решение для аэропортов, городских территорий, а также для нанесения светящихся и двухцветных линий дорожной разметки.

В июне текущего года эта машина будет использоваться для нанесения дорожной разметки в краснодарском крае МКУ «Городское Хозяйство». 
Желаем успехов в работе коллективу МКУ «Городское Хозяйство»

Аппараты для удаления и нанесения дорожной разметки GRACO

Оборудование для нанесения дорожной разметки и логотипов на дорогах и спортивных полях.






Наши специалисты отдела продаж строительного оборудования

sales1@premclass.ru


Павел Сукманцев
+79281117560

Владимир Хаперский
+79281115313

Наталья Могилевская
+7 (863) 279-55-50

Оставьте отзыв о нашей работе

Будем рады узнать Ваше мнение о работе нашей компании. Расскажите всё об опыте работы с нами.

Выбирайте удобный Вам способ оценки

Любая оценка улучшит нашу работу и даст сделать её лучше и продуктивнее'.

Все отзывы проходят тщательную оценку на цензуру