Поддержание в чистоте и порядке обширных территорий невозможно без применения современных материалов и механизмов, созданных для качественного обслуживания ковровых покрытий и полов различной фактуры.

На сегодняшний день для ежедневной уборки больших площадей самыми производительными и эффективными машинами для мытья полов и ковровых покрытий признано семейство машин TASKI swingo. Надежные, мощные, маневренные, легко управляемые машины делают уборку быстрым процессом и приятным занятием.

Конструктивные элементы и материалы, использованные при производстве, делают эти машины неприхотливыми, безопасными и долговечными.

Демонстрация ультракомпактной кабельной поломоечной машины TASKI swingo 350E.


По уровню оснащения туалетной комнаты зачастую судят об уровне заведения.

Некачественное и неудобное оборудование туалетной комнаты может испортить впечатление от посещения заведения в целом, а комфортный и продуманный интерьер наоборот создаст позитивное впечатление.

Специально для оснащения туалетных комнат с учетом всем потребительских предпочтений компанией Kimberly-Clark Professional были разработаны профессиональные линии гигиенических систем для общественных мест (туалетов, ванных комнат). Гигиенические системы удобны и просты в использовании и обслуживании, обеспечивают экономичный расход.

В ассортимент гигиенических систем от Kimberly-Clark Professional входят диспенсеры для туалетной бумаги, бумажных полотенец, покрытий для унитаза, жидкого и пенного мыла, а также расходные материалы к ним; косметические салфетки, освежители для воздуха, корзины для мусора.

Помощь в выборе и обслуживании всего ассортимента гигиенической продукции Kimberly-Clark Professional вы можете получить в компании «Премиум Класс».

Специалисты отдела продаж в сфере гигиены и уборки помещений / HoReCa /

sales3@premclass.ru


Игорь Живенко
+79287774037

Денис Дмитриев
+79286244492

Наталья Одинцова
+7863 242 0009

Оставьте отзыв о нашей работе

Будем рады узнать Ваше мнение о работе нашей компании. Расскажите всё об опыте работы с нами.

Выбирайте удобный Вам способ оценки

Любая оценка улучшит нашу работу и даст сделать её лучше и продуктивнее'.

Все отзывы проходят тщательную оценку на цензуру