DIVERSEY

Новые средства по уходу за интерьером

Средства применяемые в сочетании с аксессуарами для уборки, позволят Вам добиться идеальных результатов гигиены и чистоты.


Средство TASKI Leather Cleaner

TASKI Leather Cleaner

Средство TASKI Leather Cleaner идеально подходит для удаления водорастворимых и жировых загрязнений со всех типов пигментированной кожи. Данное средство можно использовать, если другие чистящие средства не работают, чтобы удалить загрязнения, особенно на масляной или жировой основе, образовавшиеся в результате длительного использования предметов интерьера.

Уход за изделиями из кожи

Новые специализированные средства для удаления водорастворимых и жировых загрязнений с мебели, предметов интерьера и различных аксессуаров из пигментированной кожи.

Безопасны и рекомендованы для применения на объектах ЖКХ, предприятиях общепита и пищевой промышленности, пищевых производствах, в торговле, ресторанах, столовых, объектах социального обеспечения, в гостиницах, офисах, образовательных школьных и дошкольных учреждениях.

Средство TASKI Leather Wax
Средство TASKI Leather Wax

TASKI Leather Wax

Средство TASKI Leather Wax представляет собой питательный крем, который способствует увлажнению и восстановлению внешнего вида кожаной мебели. Средство обеспечивает естественную защиту от влаги и загрязнений. Кроме того использование средства позволяет продлить срок службы кожи



DIVERSEY

Профессиональная химия Средства по уходу за интерьером

Средства линейки TASKI Sprint, применяемые в сочетании с аксессуарами для уборки TASKI, позволят Вам добиться иде- альных результатов гигиены и чистоты.


Специалисты отдела продаж в сфере гигиены и уборки помещений / HoReCa /

sales3@premclass.ru


Игорь Живенко
+79287774037

Денис Дмитриев
+79286244492

Наталья Одинцова
+7863 242 0009

Оставьте отзыв о нашей работе

Будем рады узнать Ваше мнение о работе нашей компании. Расскажите всё об опыте работы с нами.

Выбирайте удобный Вам способ оценки

Любая оценка улучшит нашу работу и даст сделать её лучше и продуктивнее'.

Все отзывы проходят тщательную оценку на цензуру