Дезинфекция

Коронавирус пройдёт, ваш бизнес не должен останавливаться

COVID-19

Сервисная служба нашей компании проводит профессиональную дезинфекционную обработку помещений согласно Письма Роспотребнадзора от 23.01.2020 №02/770-2020-32 для профилактики заболеваний, вызываемых вирусами, в том числе от SARS-CoV-2, вызывающего коронавирусное заболевание COVID-19.

Обработка осуществляется распыляющим оборудованием высокого давления без создания тумана. Все препараты безвредны для человека и не имеют посторонних запахов.

Коронавирус

При проведении дезинфекции мы используем только рекомендованные Роспотребнадзором препараты на основе четвертичных аммониевых соединений, третичьных аминов и полимерных производных гуанидина согласно Инструкциям ФБУН «НИИ Дезинфектологии»

Дезинфекция помещений, складов, торговых площадей, лестничных проёмов, лифтов и других нежилых помещений

дезинфекция

На обработку помещения требуется минимальное количество времени. Обрабатываются все поверхности возможного контакта человека. После обработки помещение можно использовать уже через 2 часа.

Дезинфекция транспорта, такси, грузовых автомобилей строительного и другого инструмента

дезинфекция

Для обработки требуется не менее 30 минут. Распылителем обрабатывается открытые поверхности, кузов, грузовой отсек и т.д. Салфетками, смоченными дезинфектантом, протираются поверхности и элементы частого соприкосновения с человеком. После обработки обработанные элементы можно использовать уже через 15 минут





Служба сервиса и ремонта

service@premclass.ru


Александр Алексеенко
+79287544407

Владимир Рахвалов
+79286204441

Иван Даньков
+79281113401

Оставьте отзыв о нашей работе

Будем рады узнать Ваше мнение о работе нашей компании. Расскажите всё об опыте работы с нами.

Выбирайте удобный Вам способ оценки

Любая оценка улучшит нашу работу и даст сделать её лучше и продуктивнее'.

Все отзывы проходят тщательную оценку на цензуру