title="Сервисного центр Diversey (Дайверси) и презентация уборочной техники TASKI">Сервисного центр Diversey (Дайверси) и презентация уборочной техники TASKI

7 октября состоялось открытие официального сервисного центра компании Diversey (Дайверси). Организаторами мероприятия выступили компании «Премиум Класс» и «Diversey». Программа мероприятия включала презентацию уборочной техники TASKI

Diversey, Inc. занимает лидирующее место в мире по поставкам моющих и гигиенических средств, а также профессиональной техники для уборки помещений и обеспечения гигиены в производственных процессах. Основные потребители продукции – пищевая промышленность, предприятия сегмента HORECA, профессиональные прачечные и высокотехнологичные предприятия с повышенными требованиями к гигиене на производстве.

  

Центр будет на территории компании «Премиум Класс» и  обслуживать всю территорию Юга России от Волгограда и Астрахани до Краснодара и Ростова-на-Дону. В этом плане ростовским потребителям повезло: не надо далеко ехать для обслуживания своей техники. Центр будет осуществлять не только ремонт и сервис оборудования, но также оказывать услуги по консультированию и обучению персонала правильному применению всей линейки продукции Diversey.

  

В мероприятии приняли участие:

— ООО "Волгодонскэнергосервис".

— Конгресс-отель Don-Plaza.

— Клининговая компания "Ярга".

— ООО "Белый медведь".

— Охотничье хозяйство "Уткино".

— СК Ленинградская.

— Ростсельмаш.

— Мясоптицекомбинат Каневской.

— Клининговая компания "Короли чистоты".

— Компания "Евродон".

В первой части демонстрации были представлены поломоечные машины Svingo XP-R, Svingo 455B, Svingo 755B, роторный полотер, машины для уборки ковров и пылеводососы.

 

Во второй части мероприятия были представлены: роторный полотер, машины для уборки ковров, пыливодососы.

 

 





Служба сервиса и ремонта

service@premclass.ru


Александр Алексеенко
+79287544407

Владимир Рахвалов
+79286204441

Иван Даньков
+79281113401

Оставьте отзыв о нашей работе

Будем рады узнать Ваше мнение о работе нашей компании. Расскажите всё об опыте работы с нами.

Выбирайте удобный Вам способ оценки

Любая оценка улучшит нашу работу и даст сделать её лучше и продуктивнее'.

Все отзывы проходят тщательную оценку на цензуру