Пищевое производство и мониторинг продуктов питания

на предмет присутствия патогенных микроорганизмов.

Так как продукты питания содержат воду, белки, жиры и углеводы, и являются отличной питательной средой для микроорганизмов, это значит, что микроорганизмы могут присутствовать практически в любом продукте.

Некоторые выделяемые микроорганизмами ферменты могут быть высокотоксичными и ядовитыми для человека, а некоторые, наоборот, могут повышать защитные функции организма и помогать в процессе пищеварения. Соответственно использование микроорганизмов в пищевой промышленности зависит от тех ферментов, которые они выделяют.

Независимо от степени вредности или полезности микроорганизмов при производстве продуктов питания одним из этапов пищевого производства является процесс мониторинга анализов сырья, полуфабрикатов, готовых продуктов и объектов окружающей среды на предприятиях пищевой промышленности и индустрии напитков.

Методы сбора проб и анализа с использованием продуктов 3M валидированы ассоциацией по стандартизации АФНОР (AFNOR), ассоциацией химиков- аналитиков AOAC и рекомендованы для применения на территории России и в странах Таможенного союза в соответствии с ГОСТ, МР, МУК и другими документами.





Промышленная фильтрация

sales5@premclass.ru


Владимир Мамонтов
+79281804449

Денис Дмитриев
+79286244492

Наталья Одинцова
+7863 242 0009

Оставьте отзыв о нашей работе

Будем рады узнать Ваше мнение о работе нашей компании. Расскажите всё об опыте работы с нами.

Выбирайте удобный Вам способ оценки

Любая оценка улучшит нашу работу и даст сделать её лучше и продуктивнее'.

Все отзывы проходят тщательную оценку на цензуру