Silevr - линейка абразивных дисков 3М

Silevr - линейка абразивных дисков 3М

Благодаря зерну точной формы 3M премиальное качество в сочетании с разумной ценой стало возможным.

Представляем новую линейку абразивных дисков 3M™ с легендарной технологией зерна точной формы. Идентичные друг другу частицы в форме правильной треугольной призмы, входящие в конструкцию кругов, работают быстро и служат долго по сравнению с кругами с обычном зерном

Отрезные круги 3M™ Silver - это новый класс кругов премиального качества, доступные для каждодневного использования.

Благодаря зерну точной формы эти инновационные круги режут металл быстро, служат дольше, не перегревают поверхность и идеально подходят для обработки любых углеродистых, легированных и нержавеющей сталей.

Исследования показали что круги 3M™ Silver долговечнее кругов с обычным оксидом алюминия и цирконатом алюминия. Это означает что вы обработаете больше деталей одним кругом и вам потребуется меньше времени на смену кругов, что в свою очередь означает увеличение производительности и снижение затрат на обработку.

Усиленные легендарной скоростью и долговечностью зерна точной формы 3M™, зачистные круги 3M™ Silver представляют новый класс абразивных материалов для угло-шлифовальной машины.

Эти круги - идеальный выбор для зачистки сварных швов, подготовки к сварке, снятия фаски и других операций на любых углеродистых, легированных и нержавеющей сталях.

Подготовка к сварке, зачистка сварных швов

Скачать брошюру

Подготовка деталей к сварке заключается в снятии фаски на кромках обеих деталей для формирования стыкового шва различных конфигураций. После чего происходит сварка деталей.

Чтобы обработать фаски «под сварку» необходимо усердно поработать зачистным кругом. Усиленные зерном точной формы 3M™ зачистные диски 3M™ Silver превосходят обычные абразивы по скорости и стойкости, облегчая процесс обработки деталей. С нашими кругами вы сможете быстро и легко подготовить детали к сварке.

Отрезка

Скачать брошюру

С отрезными кругами 3M™ Silver ваша работа пойдет быстрее, не важно режете вы трубы или плоские детали. 

Высокая скорость вместе с долговечностью, которые вы ожидаете от премиальных абразивов 3M, а также оптимальное сочетание производительности и цены. Отрезные круги 3M™ Silver подходят для резки большинства металлов и сплавов.




Специалисты Отдела продаж абразивных инструментов и материалов

sales8@premclass.ru


Павел Совков
+79287774937

Игорь Живенко
+79287774037

Евгения Купленская
+7863 242 0009

Оставьте отзыв о нашей работе

Будем рады узнать Ваше мнение о работе нашей компании. Расскажите всё об опыте работы с нами.

Выбирайте удобный Вам способ оценки

Любая оценка улучшит нашу работу и даст сделать её лучше и продуктивнее'.

Все отзывы проходят тщательную оценку на цензуру